Alte Herren

Ergebnisse Pokal des BM vom 26.01.2019

  1.  SV Chemie Dohna
  2.  SG Dresden Striesen
  3.  SV Helios 24 Dresden
  4.  SV Wesenitztal
  5.  1. FC Pirna
  6.  TSV Cossebaude
  7.  SC 1911 Großröhrsdorf
  8.  LSV Gorknitz 61
  9.  TSV Graupa
  10.  SV Pillnitz

Bester Torschütze:   Rene Courtais de Hurbal  SV Chemie Dohna

Bester Torwart:        Livio Bay  SV Helios 24 Dresden

Ergebniss 3. Klaus Fischer Gedenkturnier vom 15.06.18

  1. SV Chemie Dohna
  2. SV Sachsen Müglitztal
  3. LSV Gorknitz 61
  4. SV Einheit Radeberg

Bester Torschütze:  Sascha Piedpoeff  SV Chemie Dohna

Bester Torwart:         Fabian Müller         SV Einheit Radeberg

Ergebnisse Pokal des Bürgermeisters vom 03.02.2018

  1. LSV Gorknitz 61
  2. SV Chemie Dohna
  3. SpG Pillnitz/Birkwitz
  4. Heidenauer SV Ü40
  5. TSV Cossebaude
  6. SC 1911 Großröhrsdorf
  7. FSV 1923 Lohmen
  8. SpG Heidenau/Striesen Ü50
  9. TSV Graupa

Bester Torschütze:     Sebastian Fux  SpG Pillnitz/Birkwitz

Bester Torwart:           Frank Pfeiffer Heidenauer SV Ü40

Ergebnisse Klaus Fischer Gedenkturnier vom 09.06.2017

  1. TuS Einheit Wehlen
  2. SV Chemie Dohna
  3. SV Struppen
  4. SV Sachsen Müglitztal

Bester Torschütze: R. Schwefel/J. Wilhelm TuS Einheit Wehlen

Bester Torwart:        Ramon Reichel SV Sachsen Müglitztal

Ergebnisse Pokal des Bürgermeisters vom 11.02.2017

  1. SG Dresden Striesen
  2. SV Chemie Dohna
  3. TuS Einheit Wehlen
  4. TSV Graupa
  5. LSV Gorknitz 61

Bester Torschütze:     Stephan Raczynski     SG Dresden Striesen

Bester Torwart:           Steve Oertel                    TuS Einheit Wehlen

Ergebnisse Klaus Fischer Gedenkturnier vom 17.06.16

  1. SV Einheit Radeberg
  2. SG Dölzschen 1928
  3. SV Chemie Dohna
  4. LSV Gorknitz 61
  5. SV Sachsen Müglitztal

Bester Spieler: Thomas Borkenfeld SV Einheit Radeberg

Bester Torwart: Oliver Heimann SV Sachsen Müglitztal

Ergebnisse Pokal des Bürgermeisters AH vom 06.02.2016

  1. SG Dölzschen 1928
    Sieger AH 2016
  2. SV Chemie Dohna 2.
  3. SV Chemie Dohna 1.
  4. LSV Gorknitz 61
  5. SV Einheit Radeberg
  6. Sportfreunde Preußer
  7. Heidenauer SV
  8. TSV Graupa
  9. Spartak Sürßen

Bester Torwart: Enrico Berg LSV Gorknitz 61

Bester Torschütze: Torsten Weidauer SG Dölzschen 1928